Мы изменились внешне, несколько изменилась и наша концепция.

Новый TIO.BY – новые возможности!

Мы изменились внешне, несколько изменилась и наша концепция.

Добрый день, уважаемые читатели! Как вы уже успели заметить, сегодня наш ресурс выглядит иначе, чем вчера! Мы изменились внешне, несколько изменилась и наша концепция. Прежде всего эти изменения коснулись возможностей подбора туров на TIO.BY.

Прямо под этой статьей и остальными топ-новостями вы найдете удобный поиск туров, который позволяет видеть ВСЕ туры ВСЕХ ведущих операторов – наших и российских – в режиме реального времени!

принт скрин1.jpg

И не только видеть, но и заказывать понравившиеся вам варианты. Итак, вы вводите интересующие вас параметры, и система выдает вам все имеющиеся на этот момент варианты – с возможностью рассмотреть предлагаемые отели, узнать их рейтинги и почитать отзывы, а также выбрать другие опции. Следом за этим можно оставить заявку на выбранный вами вариант либо позвонить в компании, продающие данный тур.

2016-11-30_171012 (1).jpg

Мы предлагаем вам ТОЛЬКО актуальные туры, которые есть в данный момент в операторских системах. Система показывает туры с вылетами из разных аэропортов, в том числе таких популярных, как Минск, Киев, Москва, и по различным ценам. В данный момент наша база заполняется данными агентов, продающими тот операторский ассортимент, который присутствует на ресурсе.

Кроме формы автоматического подбора авиатуров, также на нашей главной странице вы видите витрину туров, в которой представлены «акции, горящие предложения и спецпредложения турфирм», а также автобусные туры от лучших операторов страны. Таким образом, у наших посетителей есть возможность выбрать себе тур в различных системах поиска.

приньскрин3.jpg

Некоторые изменения коснулись и контентной части портала. Турбизнес представлен крупным разделом, в котором специальные отдельные страницы отданы новостям, мероприятиям и выставкам, работе в туризме, рекламным турам. В этом же разделе присутствует удобный каталог турфирм с указанием месторасположения офисов компаний на картах и даже контактами и фотографиями менеджеров по направлениям (эта опция в стадии заполнения).

пртскрин4.jpg

Вниманию менеджеров турфирм! Зарегистрировавшись на нашем сайте, вы получаете доступ в собственный кабинет, из которого можете размещать туры в рубриках «визы», «акции, спецпредложения», «автобусные туры» и других разделах «ручного» поиска туров.

Также (внимание!) мы открыли для наших партнеров возможность загружать ЛЮБОЙ КОНТЕНТ, который после просмотра модератором будет опубликован на сайте в соответствующих рубриках – новости, экспертизы, рекламные туры, работа в туризме и так далее! Таким образом, вы можете использовать TIO.BY как площадку для публикации ваших новостей, продвижения своих направлений и общения с нашими читателями.

Уважаемые партнеры и рекламодатели! Для успешной регистрации на сайте убедитесь, что ваша компания включена в каталог турфирм. Если вы себя не нашли, присылайте информацию о компании на почту tio@tio.by для бесплатного включения в каталог.

В целом мы намерены дать нашим читателям больше статей-рассказов о направлениях, больше экспертных мнений, больше эксклюзива! Мы надеемся, что именно на нашем ресурсе турист-новичок и бывалый путешественник смогут подобрать себе подходящий вариант отдыха, ознакомиться с полезными новостями в области туризма. В то же время TIO.BY по-прежнему остается умной информационной и аналитической площадкой, пишущей историю белорусского туризма и сохраняющей боевой дух, присущий легендарному изданию под названием «Туризм и отдых».

мы.jpg

С уважением и любовью к нашим верным читателям и рекламодателям

Команда TIO.BY

Оставайтесь с нами!

Подписывайтесь на TIO.BY в Telegram и Yandex Zen