https://www.traditionrolex.com/8
Booking.com предлагает забронировать шоколадный коттедж
отели

Booking.com предлагает забронировать коттедж из шоколада

Booking.com предлагает забронировать шоколадный коттедж

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

Теперь любители шоколада со всего мира могут в буквальном смысле погрузиться в мир своего любимого лакомства, остановившись в коттедже из настоящего шоколада.

На сооружение коттеджа площадью 18 кв. м, спроектированного Жаном-Люком Деклузо, известным мастером-шоколатье, специализирующимся на скульптурах из шоколада, необходимо около полутора тонн шоколада. В коттедже смогут разместиться до четырех счастливчиков, которые проведут целую ночь в сладких интерьерах.

Choco-house-Booking.jpg

Из шоколада сделаны не только стены и крыша коттеджа, но и камин, комод, часы, чашки, книги и даже люстра. Сладкое королевство простирается и за пределы коттеджа — гостей ждет пруд с утками из белого шоколада и цветочная клумба (уже догадались, из чего?). Отличные новости для тех, кто не может жить без шоколада: многие предметы в доме съедобны — по крайней мере, отведать их смогут те, кому посчастливится провести здесь ночь.


Коттедж будет открыт для бронирования всего на несколько ночей. 19 и 26 сентября в 10 утра по центральноевропейскому времени (CET) дом можно будет забронировать на 5 и 6 октября соответственно. Этот неповторимый опыт будет доступен гостям всего за 50 евро и только на сайте Booking.com.

Шоколадный коттедж в волшебном уголке Франции

Шоколадный коттедж расположится в оранжерее L’Orangerie Ephémère среди очаровательных садов Севрской фарфоровой мануфактуры.

Помимо проживания в шоколадном коттедже, гости смогут поучаствовать в мастер-классе по созданию мини-домиков из шоколада, который пробудит не только аппетит, но и воображение.


https://www.traditionrolex.com/8