https://www.traditionrolex.com/8
Hовая версия отличается обновленной системой бронирования и введением специальных тарифов
авиа

Белавиа предлагает скидку за бронирование билетов онлайн

Hовая версия отличается обновленной системой бронирования и введением специальных тарифов

Людмила Бендетович

Cпециалист по туризму

г. Минск ул. Ульяновская 29

Людмила Бендетович
Cпециалист по туризму
г. Минск ул. Ульяновская 29

11 сентября авиакомпания «Белавиа» обновила функциональность сайта. Как отмечается на сайте авиакомпании, новая версия отличается обновленной системой бронирования и введением специальных тарифов, доступных только при покупке авиабилетов на собственном сайте авиакомпании.

Отмечается, что при покупке билетов на сайте они обойдутся дешевле на 10–17%. Например, билеты Минск-Рим, которые стоят 123 евро, по новому тарифу можно купить за 103 евро (включая все таксы и сборы). Тариф будет отображаться в группе тарифов «Ограниченный эконом». Количество билетов по специальному тарифу ограничено.

В соответствии с пожеланиями пассажиров был доработан «Календарь тарифов», теперь он имеет более удобный для пассажиров вид «вкладок». При поиске вариантов перелета наглядно отображается суммарная стоимость для всех пассажиров с учетом такс и сборов.

Также теперь на сайте компании пользователи могут забронировать отель по маршруту следования. Участникам программы «Белавиа Лидер» за проживание в отеле, забронированном через сайт авиакомпании, на персональный счет будут начислены баллы (необходимо указать номер участника при бронировании отеля).


В планах по обновлению сайта - возможность для пассажиров самостоятельно производить обмен или возврат билетов, а также управлять совершенными бронированиями, добавляя к ним дополнительные услуги (например, дополнительную сумку багажа). Ведется разработка версии сайта для слабовидящих.

Обновленная версия сайта в течение месяца будет работать в тестовом режиме. Авиакомпания «Белавиа» просит с пониманием отнестись к тестированию и приносит извинения за возможные сбои.

https://www.traditionrolex.com/8